Смотреть

Настоящее волшебство 2005

Мэгги Мэлоун — молодая женщина, работающая в букинистическом магазине одного из спальных районов Нью-Йорка. Страшно самостоятельная и независимая особа. Но за маской эксцентричной и непреступной леди скрывается хрупкое и романтичное существо. Она втайне мечтает о сказочном принце и проводит свободное время за написанием любовного романа.

Так продолжается до тех пор, пока в её жизни не появляется Брэндон. Юноша заявляет, что отныне он берёт на себя исполнение всех самых заветных желаний Мэгги, исполняя волю какого-то загадочного покровителя. Тут-то и начинается самое настоящее волшебство…


Жанры: комедия, мелодрама
Киноактеры: Шон Магвайр, Дженна Мэттисон, Бетти Уайт, Джеймс Эйври, Дженнифер Бланк, Арманд Ассанте
Продолжительность кинофильма: 93 мин. / 01:33
Режиссер кинофильма: Шелли Дженсен


Фразы:

Настоящее волшебство


Кино Настоящее волшебство 2005 смотреть онлайн
Просмотров: 0
Поразительные видеоролики



Предложенная новость повествует о богатейшем онлайн фильме под названием «Настоящее волшебство». Раздел этого online кино комедия, мелодрама. Этот интересный кинофильм был выпущен в 2005 . Оригинальное название этой познавательной новости "The Third Wish". Вы попали на блестящий сайт, посвященный сериалам, мультикам. Удивительный фильм Настоящее волшебство длится 93 мин. / 01:33 минут. Вы непременно приобретете немыслимое число отличных эмоций от просмотра предложенного онлайн фильма. На данном уникальном ресурсе вы увидите очень большое число прекрасных кинофильмов online.



Описания к роскошным видеороликам


Иди и смотри / Иди и смотри (1985)
Картина основана на документальных фактах и обращается к "Хатынской повести" Адамовича. Авторами выбрано именно то место и те события, которые стали символом народной беды и страдания.Флера — шестнадцатилетний мальчишка, откопавший среди обрывков колючей проволоки, ржавых пулеметных лент и простреленных касок карабин, и отправившийся
Чаплин / Chaplin (1992)
Фильм охватывает всю жизнь великого Чаплина, начиная с нищего детства в Лондоне. Перед зрителем проходит его работа в водевиле, ни с чем не сопоставимый успех кинозвезды и режиссера немого кино, его вынужденный отъезд в Швейцарию из-за обвинений за сочувствие коммунистам, триумфальное возвращение в Голливуд для принятия особого "Оскара" за труд всей его жизни.
Рэй / Ray (2004)
История жизни великого американского музыканта Рэя Чарльза. Нищее детство, потеря брата, ранняя слепота, наркотики, женщины, 12 детей, борьба с расизмом, а также незаурядный талант, блестящая карьера и настоящая революция в музыке.
Эрго Прокси / Ergo Proxy (2006 (1 сезон))
Когда с андроидами-авторейвами начинают происходить неприятности, за расследование происшествий берется Рил Мейер, сотрудница разведки. Работника управления авторейвов Винсента Лоу преследует таинственный гуманоидный монстр Прокси… Дороги Рил и Винсента пересекаются.
Двадцатый век / Novecento (1976)
Прекрасным летним утром 1900 года в итальянской провинции Эмилия появляются на свет два мальчика. Олмо — еще один рот в многодетной семье бедного крестьянина. Альфредо — отпрыск богатых помещиков. Не

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Онлайн смотреть, Бесплатно online посмотреть ролик, Онлайн абсолютно бесплатно, Смотреть абсолютно бесплатно, Бесплатные видеоролик онлайн посмотреть, Абсолютно бесплатно online видеоролики, Ролик абсолютно бесплатно онлайн, Посмотреть online бесплатные ролики, Посмотреть ролик онлайн, видео онлайн, смотреть ролик бесплатно, Видеоролики посмотреть бесплатно