Смотреть

Джейн Остин 2006

Джейн Остин верит в любовь, а ее родители хотят, чтобы она вышла замуж по расчету: в Англии 1795 года у молодой женщины не было иного выбора. Однако, когда двадцатилетняя Джейн познакомилась с обаятельным молодым ирландцем Томом Лефроем, его ум и дерзость разожгли ее любопытство, и весь мир полетел кувырком. Сможет ли Джейн отвергнуть ухаживания племянника леди Гришем, пойти наперекор воле родителей и бросить вызов общественным устоям?


Жанры: биография, мелодрама, драма
Киноактеры: Джули Уолтерс, Мэгги Смит, Энн Хэтэуэй, Джеймс МакЭвой, Джеймс Кромуэлл, Анна Максвелл Мартин
Продолжительность кинофильма: 120 мин. / 02:00
Режиссер кинофильма: Джулиан Джаррольд


Фразы:

Джейн Остин


Кино Джейн Остин 2006 смотреть онлайн
Просмотров: 0
Поразительные видеоролики



Предоставленный прелестный портал посвящен мультсериалам и кинокартинам. На предоставленном роскошном портале вы разглядите немыслимое разнообразие интересных кино онлайн. Предоставленная новость рассказывает о превосходном online кино Джейн Остин. Зарубежное имя предоставленной новости "Becoming Jane". Стиль этого кинофильма онлайн биография, мелодрама, драма. Вы несомненно получите немыслимое количество отличных эмоций от просмотра данного фильма . Предоставленный чудесный кинофильм появился в 2006 . Длительность этой милой кинокартины 120 мин. / 02:00 .



Описания к роскошным видеороликам


Адмиралъ / Адмиралъ (2009)
Жизнь и любовь русского офицера, прошедшего свой путь до конца. Он сражался за ту Россию, которую любил, и за ту женщину, в которую верил.
27 свадеб / 27 Dresses (2008)
Побывав в качестве подружки невесты на 27 свадьбах, главная героиня вдруг понимает, что пора бы остановиться и задуматься уже и о собственном замужестве, но напоследок отгулять свадьбу своей сестры. Однако, выясняется, что та собралась замуж за человека, на которого "профессиональная свидетельница" как раз только успела положить глаз. Назревает конфликт…
Просто друзья / Just Friends (2005)
Лос-анджелесский музыкальный продюсер Крис Брэндер имеет все, что только можно пожелать, — деньги, приятную внешность и замечательную работу. Однако в жизни Криса не всегда все складывалось так гладко. В школе он был очень полным и от этого чере
Свидание вслепую / Blind Dating (2006)
Денни — милый, веселый и уверенный в себе парень. Он нравится окружающим, у него много друзей и, кажется, ничто не может помешать его счастью, если бы не одно обстоятельство: Денни обладает очень слабым зрением. Для того, чтобы решить эту проблему, молодой человек подписывает весьма рискованный контракт с одной из клиник, врачи которой готовы прооперировать его
Кое-что еще / Anything Else (2003)
Нью-йоркский писатель Джерри Фолк с первого взгляда влюбляется в молодую женщину Аманду. Джерри не раз слышал фразу, что жизнь — это как "кое-что еще", но вскоре писатель понимает, что жизнь с непредсказуемой Амандой не похожа ни на что другое…

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Онлайн смотреть, Бесплатно online посмотреть ролик, Онлайн абсолютно бесплатно, Смотреть абсолютно бесплатно, Бесплатные видеоролик онлайн посмотреть, Абсолютно бесплатно online видеоролики, Ролик абсолютно бесплатно онлайн, Посмотреть online бесплатные ролики, Посмотреть ролик онлайн, видео онлайн, смотреть ролик бесплатно, Видеоролики посмотреть бесплатно