Смотреть

Нет никого лучше нас 1981

"Не в деньгах счастье…" — решает молодой парень Мохан и против воли своего отца, женится на бедной девушке Радхе. Раскаявшись, отец призвал к себе сына, и поведал ему тайну сокровищ. Четыре внука — четыре ключа от сокровищницы.

"Не в деньгах счастье, а в их количестве" — решает негодяй Лалчанд, возжелавший завладеть сокровищами, и убивает старика. Однако ему не удается скрыться от полиции, и его приговаривают к 20 годам лишения свободы. Лалчанд клянется отомстить.

Судьба-злодейка наносит еще один удар… Радха, во время бури, теряет своих четырех сыновей и сходит с ума. Прошло 20 лет….


Жанры: -
Киноактеры: Дэнни Дензонгпа, Бирбал, Виджаендра Гхатге, Митхун Чакраборти, Мохан Чоти, Дулари
Продолжительность кинофильма: -
Режиссер кинофильма: Дипак Бахри


Фразы:

Нет никого лучше нас


Кино Нет никого лучше нас 1981 смотреть онлайн
Просмотров: 0
Поразительные видеоролики



Предоставленная новость повествует о дивном online фильме Нет никого лучше нас. Вы сто процентно испытаете нереальное разнообразие положительных чувств от просмотра этого кино . Длительность предложенной привлекательной картины - минут. Оригинальное название предоставленной милой новости "Hum Se Badkar Kaun". Этот поразительный кинофильм был выпущен в 1981 году. На предоставленном прелестном портале вы обнаружите очень большое разнообразие модных кинофильмов. Предоставленный образцовый портал посвящен онлайн фильмам и кинофильмам. Стиль данного онлайн кинофильма -.



Описания к роскошным видеороликам


Дом / House (1986)
Молодой писатель Роджер Кобб испытал на собственной шкуре ужасы вьетнамской войны, но это было лишь началом выпавших на его долю испытаний: брак Роджера развалился, малолетний сын исчез, а кровавые кошмары боев продолжали являться Ко
Я любопытна - фильм в жёлтом / Jag är nyfiken - en film i gult (1967)
Двадцатидвухлетняя Лена желает узнать все, что можно, о жизни современного общества. Она занимается моральными, социальными, политическими и эротическими исследованиями окружающего мира. Она представляет, как разговаривает с Мартином Лютером Кингом, участвует в демонстрации против войны во Вьетнаме, берет интервью у прохожих на улицах Стокгольма, а сама в это время продолжает крутить роман с ж
Дойти до предела / Take It to the Limit (2000)
Трудный подросток был послан к своему дяде в горах в целях перевоспитания. Однако вместо того, чтобы перевоспитываться, он присоединяется к группе смертельно рискующих скалолазов, чтобы дойти до предела своих возможностей…

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Онлайн смотреть, Бесплатно online посмотреть ролик, Онлайн абсолютно бесплатно, Смотреть абсолютно бесплатно, Бесплатные видеоролик онлайн посмотреть, Абсолютно бесплатно online видеоролики, Ролик абсолютно бесплатно онлайн, Посмотреть online бесплатные ролики, Посмотреть ролик онлайн, видео онлайн, смотреть ролик бесплатно, Видеоролики посмотреть бесплатно