Смотреть

Эта дурацкая любовь 2011

У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте "чуть-чуть за сорок", не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его "идеальная" жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего "лоха".

И вот, проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, несчастный Кол становится протеже обаятельного ("чуть-чуть за тридцать") Джейкоба Палмера. Пытаясь помочь Колу забыть жену и начать собственную жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на многочисленные возможности, открывающиеся перед ним: кокетливые женщины, крепкие напитки и чувство стиля, которое нельзя найти в дешевой парикмахерской или магазине распродаж.

Кол и Эмили — не единственные, кто ищут любовь, причем, возможно, совершенно не там, где нужно: тринадцатилетний Робби, сын Кола, сходит с ума по своей семнадцатилетней няне Джессике, а та скрывает свою влюбленность в его отца. И несмотря на новый облик и новые завоевания на любовном фронте, единственное, что Кол не может "переупрямить", — это собственное сердце, которое ведет его туда, с чего все когда-то начиналось.


Жанры: мелодрама, комедия
Киноактеры: Райан Гослинг, Стив Карелл, Джона Бобо, Эмма Стоун, Аналей Типтон, Джулианна Мур
Продолжительность кинофильма: 118 мин. / 01:58
Режиссер кинофильма: Гленн Фикарра, Джон Рекуа


Фразы:

Эта дурацкая любовь


Кино Эта дурацкая любовь 2011 смотреть онлайн
Просмотров: 0
Поразительные видеоролики



Предложенный волшебный кинофильм появился в 2011 году. Стиль этого кино мелодрама, комедия. Этот прелестный сайт посвящен фильмам, кинофильмам и мультфильмам online. Предложенная новость говорит о волшебном кинофильме 'Эта дурацкая любовь'. Вы конечно приобретете немыслимое число положительных эмоций от просмотра предложенного online фильма. Оригинальное имя данной красивой новости 'Crazy, Stupid, Love.'. Привлекательный кинофильм продолжается 118 мин. / 01:58 мин. На этом образцовом портале вы увидите большое число милых кинофильмов онлайн.



Описания к роскошным видеороликам


Империя Солнца / Empire of the Sun (1987)
1941 год, Вторая Мировая война. Юный англичанин Джим Грэхем живет в богатой семье в Китае. Японцы вторглись в Шанхай, Джим теряется в толпе и остается без родителей в захваченном городе. Во время скитаний находит друга Бэйзи, с которым попадает в лагерь заключенных. Среди болезни и нехватки пищи, Джим борется за выживание, вынося предательст
Бен-Гур / Ben-Hur (1959)
Действие фильма начинается в Палестине в 26 году от Рождества Христова. Два друга, еврей Бен Гур и римлянин Мессала, встречаются после долгой разлуки взрослыми людьми и понимают, что дружба уже невозможна…
Вавилон 5 / Babylon 5 (1994 (5 сезонов))
Началась новая эра в истории человечества. Минуло десять лет после войны Земли с Минбаром. Проект "Вавилон" стал воплощением мечты о галактике без войн. Его цель — создание центра, где различные цивилизации смогут решать спорные вопросы мирным путём. Станция стала местом встречи и домом для дипломатов, авантюристов, дельцов, путешественников,

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Онлайн смотреть, Бесплатно online посмотреть ролик, Онлайн абсолютно бесплатно, Смотреть абсолютно бесплатно, Бесплатные видеоролик онлайн посмотреть, Абсолютно бесплатно online видеоролики, Ролик абсолютно бесплатно онлайн, Посмотреть online бесплатные ролики, Посмотреть ролик онлайн, видео онлайн, смотреть ролик бесплатно, Видеоролики посмотреть бесплатно