Смотреть

Это всё она 1998

Зак Сайлер — самый популярный из старшеклассников, предмет обожания учителей и воздыхания девчонок. Он староста класса, капитан футбольной команды и один из первых по успеваемости. Бесспорно, Зак станет королем выпускного бала, но… этого везунчика предательски подводит королева!

Зак и Тэйлор считались лучшей парой в школе, но Тэйлор, особа заносчивая и с огромным самомнением, бросает Зака за шесть недель до бала. Неудачи на любовном фронте могли сломить кого угодно, только не Зака Сайлера. Он берется "сделать" себе новую королеву! Зак заключает с друзьями пари, что за шесть недель превратит в писаную красавицу самую неприглядную девчонку в классе.

Выбор падает на Ленни, очкастую "ботаничку" с хорошей фигурой, спрятанной под мешковатой одеждой. Эта девушка — очень запущенный экземпляр! Пигмалион берется за работу и… конечно, влюбляется в свою Галатею.


Жанры: комедия, мелодрама
Киноактеры: Мэттью Лиллард, Пол Уокер, Рэйчел Ли Кук, Кевин Поллак, Джоди Лин О’Кифи, Фредди Принц мл.
Продолжительность кинофильма: 95 мин. / 01:35
Режиссер кинофильма: Роберт Исков


Фразы:

Это всё она


Кино Это всё она 1998 смотреть онлайн
Просмотров: 0
Поразительные видеоролики



Дополнительное имя этой поразительной новости «She's All That». Жанр данного кинофильма онлайн комедия, мелодрама. На предложенном поразительном сайте вы найдете огромное число роскошных фильмов. Вы обязательно испытаете очень большое количество хороших ощущений от просмотра предоставленного online кино. Увлекательный фильм She's All That длится 95 мин. / 01:35 минут. На данный момент вы заглянули на роскошный сайт, посвященный фильмам, мультам и мультикам онлайн. Данный живописный кинофильм был выпущен в 1998 . Предоставленная новость говорит о богатейшем фильме называющемся 'Это всё она'.



Описания к роскошным видеороликам


Три с половиной дня из жизни Ивана Семенова, второклассника и второгодника / Три с половиной дня из жизни Ивана Семенова, второклассника и второгодника (1966)
По одноименной повести Льва Давыдычева. О неутомимом выдумщике второкласснике Иване Семенове, который не любил учиться. Общими усилиями коллектива и бабушки Семенов становится прилежным учеником.
Мираж / Mirage (2006)
История о вечном поиске знаний и бесконечных испытаниях биомеханического персонажа.
Лиз: История Элизабет Тейлор / Liz: The Elizabeth Taylor Story (1995)
Картина рассказывает о жизни одной из величайших актрис Голливуда, о мужчинах в ее жизни, браках и разводах.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Онлайн смотреть, Бесплатно online посмотреть ролик, Онлайн абсолютно бесплатно, Смотреть абсолютно бесплатно, Бесплатные видеоролик онлайн посмотреть, Абсолютно бесплатно online видеоролики, Ролик абсолютно бесплатно онлайн, Посмотреть online бесплатные ролики, Посмотреть ролик онлайн, видео онлайн, смотреть ролик бесплатно, Видеоролики посмотреть бесплатно