Смотреть

Следствие по телу 2011 (3 сезона)

Когда ее карьера выдающегося нейрохирурга внезапно прервалась, доктор Меган Хант стала использовать свои блестящие знания в медицине для раскрытия преступлений. Каждый труп может многое рассказать, и доктор Хант обязательно все выяснит.

Доктор Меган Хант была ведущим нейрохирургом, пока из-за автомобильной аварии ее карьера не оборвалась. И теперь, раз уж живым помочь она больше не в силах, она стала судмедэкспертом. И хотя свою работу она делает на отлично, репутация "сложного человека" преследует ее везде. Ее начальник пытается ее защищать, но она слишком часто наступает на больную мозоль. И хотя он, с ворчанием, все же признает ее медицинские способности, ее коллега, опытный детектив полиции Бад Моррис, вовсе не в восторге от методов Меган.

К счастью, у доктора Хант все же есть несколько почитателей. Младшие судмедэксперты полагаются на ее опыт, а ее напарник, медицинский следователь Питер Данлэп, нормально воспринимает ее странное поведение. Может это потому, что он единственный, кто знает — сложность характера Хант частично вызвана чувством вины. Перед тем, как оставить нейрохирургию, Мэган случайно убила своего пациента. Прибавьте к этому тяжелый развод, в результате которого дочь-подросток осталась под опекунством отца, и вы получите рецепт одиночества. Что касается понимания мертвых, то тут доктору Хант нет равных. А вот в отношениях с живыми ей есть над чем работать.


Жанры: детектив, криминал, драма
Киноактеры: Дана Дилэйни, Джеффри Аренд, Джон Кэрролл Линч, Николас Бишоп, Уинделл Миддлбрукс, Джери Райан
Продолжительность кинофильма: 42 мин.
Режиссер кинофильма: Джон Терлески, Нельсон МакКормик, Кристин Мур


Фразы:

Следствие по телу


Кино Следствие по телу 2011 (3 сезона) смотреть онлайн
Просмотров: 0
Поразительные видеоролики



Предоставленный изумительный кинофильм вышел в 2011 (3 сезона) . На этом блистательном ресурсе вы обнаружите большое число превосходных фильмов . Вы обязательно почувствуете огромное число отличных ощущений от просмотра данного онлайн кино. Зарубежное имя предложенной обворожительной новости «Body of Proof». Предложенная новость говорит о блестящем кинофильме называющемся «Следствие по телу ». Предоставленный высококачественный ресурс посвящен фильмам, кинокартинам и сериалам онлайн. Предоставленный милый кинофильм Следствие по телу расположен в разделах детектив, криминал, драма. Время данной поразительной кинокартины 42 мин. мин.



Описания к роскошным видеороликам


Звездный путь 2: Гнев Хана / Star Trek: The Wrath of Khan (1982)
Кризис среднего возраста, случившийся у адмирала Кирка, казался ему вещью первостепенной важности. Но только до тех пор, пока он не получил сообщение с планеты Сеты Альфа 5 о том, что объявился его давний враг, жаждущий мщения.Хан, генетически созданный сверхчеловек, с сильно развитыми интеллектом, физической силой и амбициями, уже встречался о
Частный курорт / Private Resort (1985)
Два молодых и веселых парня попадают в роскошный отель на побережье, где стараются "оттянуться по полной программе". К сожалению, местный вор и гостиничный детектив все время мешают ребятам заниматься их любимым "видом спорта" — здоровым сексом.
Адвокат террора / L'avocat de la terreur (2007)
Коммунист, анти-колониалист, правый экстремист? Какие убеждения управляют моральными принципами Жака Верже? Знаменитый Барбет Шредер погружает нас в некоторые темные стороны жизни знаменитого "Адвоката террора", чтобы раскрыть для нас эту загадку.Во время войны в Алжире, молодой адвокат Верже поддерживает и защищает алжирскую террористку Джамилю Бух
Война / Война (1990)
Военная киноэпопея по мотивам одноименного романа Ивана Стаднюка о трагических событиях первых месяцев Великой Отечественной войны.
Костолом / Mean Machine (2001)
У Дэнни Михэна есть все: деньги, слава, дорогие машины. Он — капитан английской национальной команды по футболу. Но однажды идиллия нарушается; Дэнни получает трехлетний тюремный срок за нападение на офицера полиции в сост

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Онлайн смотреть, Бесплатно online посмотреть ролик, Онлайн абсолютно бесплатно, Смотреть абсолютно бесплатно, Бесплатные видеоролик онлайн посмотреть, Абсолютно бесплатно online видеоролики, Ролик абсолютно бесплатно онлайн, Посмотреть online бесплатные ролики, Посмотреть ролик онлайн, видео онлайн, смотреть ролик бесплатно, Видеоролики посмотреть бесплатно