Смотреть

2012 2009

Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.


Жанры: приключения, боевик, триллер, драма, фантастика
Киноактеры: Тэнди Ньютон, Чивител Эджофор, Аманда Пит, Оливер Плэтт, Джон Кьюсак, Томас МакКарти
Продолжительность кинофильма: 158 мин. / 02:38
Режиссер кинофильма: Роланд Эммерих


Фразы:

2012


Кино 2012 2009 смотреть онлайн
Просмотров: 3
Поразительные видеоролики



Интересный фильм был выпущен в 2009 году. Предоставленная новость повествует о поразительном фильме online под названием 2012. В этот момент вы попали на красивый ресурс, посвященный кинокартинам и фильмам online. На предоставленном обворожительном портале вы найдете огроменное число фильмов онлайн. Длительность предоставленной сенсационной кинокартины 158 мин. / 02:38 мин. Зарубежное название предложенной превосходной новости 2012. Вы решительно почувствуете огроменное число славных ощущений от просмотра данного фильма онлайн. Предложенный чудный фильм 2012 расположен в разделах приключения, боевик, триллер, драма, фантастика.



Описания к роскошным видеороликам


Рысь возвращается / Рысь возвращается (1986)
Старый лесник погибает в схватке с браконьерами, и его верный друг — рысь Кунак — уходит в тайгу. Новый лесник Дроздов хочет вернуть Кунака и терпеливо приучает рысь к себе…
Супердетки: Вундеркинды 2 / Superbabies: Baby Geniuses 2 (2004)
На этот раз малыши сталкиваются с ужасным и могущественным медиамагнатом, который пытается завладеть всей спутниковой системой мира. В борьбе против злодея им приходит на помощь популярный киногерой Кахуна — легендарный шпион.
Секрет Ноэми / Noémie: Le secret (2009)
Ноэми семь лет. Она, как и все дети, очень любознательна. А ее папа и мама, как и все родители, все время заняты на работе. К счастью, у Ноэми есть прекрасная соседка — мадам Люмбаго, которая любит ее как свою внучку. А еще у мадам Люмбаго есть кошка, канарейка и множество интересных историй.
Ад каннибалов 2 / Mangiati vivi! (1980)
Оказывается, людоеды встречаются не только в сказках. В недоступных джунглях Новой Гвинеи с давних времен существует таинственная секта, принимающая обряд очищения и единения с природой через человеческую плоть.В том, что это не выдумка, предстоит убедиться героине фильма, отправившейся на поиски пропавшей сестры. И это только начало ужасной истории…
Крутой парень / The New Guy (2002)
В обычной средней школе появляется новый парень — Гил Харрис. Он сам Мистер Популярность. Загадочный и очаровательный Гил без труда завоевывает сердца девушек.Однако у нового самого популярного парня в школе ест

Друг мой, Колька!.. / Друг мой, Колька!.. [1961]


Ученики обычной средней школы организуют "тайное общество" под девизом "Помогать обиженным и слабым, мстить зубрилам и выскочкам!" Новый пионервожатый поддерживает ребят, и вскоре ему удается сделать школьную жизнь детей по-настоящему увлекательной.

Актеры: Антонина Дмитриева, Борис Новиков, Татьяна Кузнецова, Алексей Борзунов, Аня Родионова, Александр Кобозев, Лидия Чернышева, Анатолий Кузнецов, Виталий Ованесов, Виктор Онучак
Жанр фильма: драма

Фильм производства: СССР
Название фильма: Друг мой, Колька!.. - Друг мой, Колька!..

Продолжительность кино: 83 мин.

Режиссер: Александр Митта, Алексей Салтыков
Год: 1961




Друг мой, Колька!.. / Друг мой, Колька!.. [1961]


Три дня на побег смотреть онлайн

Второй пропущенный звонок


Главные роли: Ю Йошизава, Мимура, Тара Платт, Рэндзи Исибаси, Питер Хо, Харуко Ванибути, Асака Сето

Продолжительность фильма: 105 мин.

Страна: Япония

Год выхода: 2005
Жанр кино: ужасы, детектив
Название фильма: Второй пропущенный звонок - Chakushin ari 2
Режиссеры: Ренпей Цукамото


Проливной июльский дождь не дает выйти на улицу… Киоко работает в детском саду на полную ставку, а по вечерам изучает детскую терапию, и у нее почти не остается времени, чтобы встречаться со своим парнем Наото — честолюбивым фотографом. Однажды Киоко забегает в китайский ресторан, где подрабатывает Наото.

На пороге из ее мобильника раздается жуткий звонок. Они узнают этот звук, он предварял звонки с "прогнозом смерти", звучавшие в прошлом году. Они вспоминают о том, что произошло… запись собственного голоса, кричащего от ужаса… неизбежность конца. И вскоре мрачная смерть входит в мир Наото и Киоко, и становится очевидным, что проклятие не снято…

Второй пропущенный звонок / Chakushin ari 2 [2005]



Кино Корабль-призрак смотреть онлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Онлайн смотреть, Бесплатно online посмотреть ролик, Онлайн абсолютно бесплатно, Смотреть абсолютно бесплатно, Бесплатные видеоролик онлайн посмотреть, Абсолютно бесплатно online видеоролики, Ролик абсолютно бесплатно онлайн, Посмотреть online бесплатные ролики, Посмотреть ролик онлайн, видео онлайн, смотреть ролик бесплатно, Видеоролики посмотреть бесплатно